14.12.2017 21:38
Навигация
О Георгии Румянцеве
Воспоминания о UA1DZ
Фотоальбом
Регламент 2017
Полученные отчеты
Составление отчета
Результаты 2017
Результаты
Статистика
Программное обеспечение
FAQ
Контакты
Последние статьи
Результаты Кубка пам...
Rules 2017
Регламент Кубка памя...
Дополнительные награ...
Результаты Кубка пам...
Реклама

Реклама
Поддержите разработчика

Уважаемые коллеги! В течение девяти лет разработка, совершенствование и техническая готовность почтового робота-приёмщика отчетов и системы проверки отчетов в реальном времени обеспечиваются исключительно на средства Евгения Кузнецова RK1AA. Эта же система используется сейчас для судейства УКВ-соревнований АЛРС (дважды в год) и проведения дней активности на УКВ по вторникам (непрерывно в течение года). При этом АЛРС финансирует только призовой фонд соревнований и хостинг веб-сайта. Программное обеспечение судейства соревнований работает на домашнем оборудовании разработчика и как для текущей работы, так и для дальнейшего развития требует как минимум апгрейда оборудования.

Поэтому, если вам нравится, как реализовано судейство и у вас есть желание и возможность поддержать разработчика, сделайте это, пожалуйста, при помощи перевода любой суммы через PayPal.

Иерархия статей
Статьи » Результаты » Дополнительные награды в Кубке памяти UA1DZ 2016 года
Дополнительные награды в Кубке памяти UA1DZ 2016 года

Дополнительные награды в Кубке памяти UA1DZ 2016 года

  1. Станция из Республики Крым и города Севастополя, показавшая лучший результат в подгруппе  (SINGLE-OP MIXED LOW).
    Победитель - UB7K
    Спонсор - Максим Шуманов, RA1AL.
  2. Станция из Украины, показавшая лучший результат в подгруппе (SINGLE-OP MIXED HIGH).
    Победитель - UV7V
    Спонсор - Василий Протацкий, UA1F.
  3. Cтанция Донбасса (Луганская и Донецкая области Украины), показавшая лучший результат в подгруппе SINGLE-OP CW.
    Победитель - UR7MZ
    Спонсор - Владимир Сидоров, RV1CC.
  4. Станция Дальнего Востока России (зоны 6 и 7 по классификации Чемпионата России), показавшая лучший результат в подгруппе SINGLE-OP CW.
    Победитель - Номинанта нет
    Спонсор - Сергей Пермут, UA1ANA.
  5. Лучшая молодежная коллективная радиостанция вне Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
    Победитель - EW4WE
    Спонсор - Александр Жечев, RK1AQ.
  6. Станция вне Санкт-Петербурга и Ленинградской области, показавшая лучший результат в подгруппе SINGLE-OP, SSB, год рождения оператора не позднее 1945 года.
    Победитель - UA9R
    Спонсор - Сергей Чеботарёв, RW1F.
  7. Станция Японии, показавшая лучший результат в подгруппе SINGLE-OP.
    Победитель - JA1BPA
    Спонсор - Сергей Чеботарёв, RW1F.
  8. Станция Северной Америки, показавшая лучший результат в подгруппе SINGLE-OP.
    Победитель - K8MP
    Спонсор - Сергей Чеботарёв, RW1F.
  9. Станция Нидерландов, показавшая лучший результат в подгруппе SINGLE-OP-SSB-LP.
    Победитель - PD9Z
    Спонсор - Сергей Чеботарёв, RW1F.

Additional awards in memory UA1DZ Cup 2016

  1. The station of the Republic of Crimea and Sevastopol, the best result in the subgroup (SINGLE-OP MIXED LOW).
    Winner - UB7K
    Sponsor - Maxim Shumanov RA1AL.
  2. The station of Ukraine, the best result in the subgroup (SINGLE-OP MIXED HIGH)
    Winner - UV7V
    Sponsor - Vasyl Protatsky UA1F.
  3. Station of Donbass (Donetsk and Luhansk region of Ukraine), the best result in the subgroup SINGLE-OP CW.
    Winner - UR7MZ
    Sponsor - Vladimir  Sidorov RV1CC.
  4. The Russian Far East Station (Zone 6 and 7 on the classification of the Championship of Russia), the best result in the subgroup SINGLE-OP CW.
    Winner - No nominant
    Sponsor - Sergey Permut UA1ANA.
  5. Best Youth Collective radio station outside of St. Petersburg and Leningrad region.
    Winner - EW4WE
    Sponsor - Alexander Zhechev RK1AQ.
  6. The station out of Saint-Petersburg and Leningrad region, the best result in the subgroup SINGLE-OP, SSB, year of birth of the operator no later than 1945.
    Winner - UA9R
    Sponsor - Sergei Chebotarev, RW1F.
  7. Japan Station, the best result in the subgroup SINGLE-OP.
    Winner - JA1BPA
    Sponsor - Sergei Chebotarev, RW1F.
  8. North American Station, the best result in the subgroup SINGLE-OP.
    Winner - K8MP
    Sponsor - Sergei Chebotarev, RW1F.
  9. The Dutch Station, the best result in the subgroup SINGLE-OP-SSB-LP.
    Winner - PD9Z
    Sponsor - Sergei Chebotarev, RW1F.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Google Translate
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 1

Пользователей: 0

Всего пользователей: 157
Новый пользователь: RA4PQ
Статистика сайта

NewFusioN by HaYaLeT 2,480,630 уникальных посетителей  


Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!