28.05.2018 10:47
Навигация
О Георгии Румянцеве
Воспоминания о UA1DZ
Фотоальбом
Регламент 2018
Полученные отчеты
Составление отчета
Результаты 2018
Результаты
Статистика
Программное обеспечение
FAQ
Контакты
Последние статьи
Результаты Кубка пам...
Rules 2018
Регламент Кубка памя...
Результаты Кубка пам...
Rules 2017
Реклама

Реклама
Поддержите разработчика

Уважаемые коллеги! В течение одиннадцати лет разработка, совершенствование и техническая готовность почтового робота-приёмщика отчетов и системы проверки отчетов в реальном времени обеспечиваются исключительно на средства Евгения Кузнецова RK1AA. Эта же система используется сейчас для судейства УКВ-соревнований АЛРС (дважды в год) и проведения дней активности на УКВ по вторникам (непрерывно в течение года). При этом АЛРС финансирует только призовой фонд соревнований и хостинг веб-сайта. Программное обеспечение судейства соревнований работает на домашнем оборудовании разработчика и на виртуальном сервере стороннего провайдера, и как для текущей работы, так и для дальнейшего развития требует как минимум апгрейда оборудования.

Поэтому, если вам нравится, как реализовано судейство и у вас есть желание и возможность поддержать разработчика, сделайте это, пожалуйста, при помощи перевода любой суммы через PayPal.

Дополнительные награды в Кубке памяти UA1DZ 2018 года
Награды

В 2018 году спонсорами предоставлено 10 дополнительных наград.

Также в честь 80-летия Георгия Алексеевича Румянцева,
все участники соревнований, которые проведут более 150 радиосвязей,
будут награждены памятными сувенирами!




Дополнительные награды в Кубке памяти UA1DZ 2018 года

  1. Станция из Республики Крым и города Севастополя, показавшая лучший результат в подгруппе (SINGLE-OP MIXED LOW).
    Спонсор - Алексей Елизаров, UF1F.
  2. Станция из Украины, показавшая лучший результат в подгруппе (SINGLE-OP MIXED HIGH).
    Спонсор - Алексей Елизаров, UF1F.
  3. Cтанция Донбасса (Луганская и Донецкая области Украины), показавшая лучший результат в подгруппе SINGLE-OP CW.
    Спонсор - Владимир Сидоров, RV1CC.
  4. Станция Дальнего Востока России (зоны 6 и 7 по классификации Чемпионата России), показавшая лучший результат в подгруппе SINGLE-OP CW.
    Спонсор - Евгений Кондратов, RO1M.
  5. Лучшая молодежная коллективная радиостанция вне Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
    Спонсор - Александр Жечев, RK1AQ.
  6. Станция вне Санкт-Петербурга и Ленинградской области, показавшая лучший результат в подгруппе SINGLE-OP, CW, год рождения оператора не позднее 1945 года.
    Спонсор - Дмитрий Чеботарёв, RU1M.
  7. Станция Японии, показавшая лучший результат в подгруппе SINGLE-OP.
    Спонсор - Алексей Елизаров, UF1F.
  8. Станция вне Санкт-Петербурга и Ленинградской области, показавшая лучший результат в подгруппе SINGLE-OP, SSB, год рождения оператора не позднее 1945 года.
    Спонсор - Сергей Чеботарёв, RW1F.
  9. Станция Северной Америки, показавшая лучший результат в подгруппе SINGLE-OP.
    Спонсор - Сергей Чеботарёв, RW1F.
  10. Станция Нидерландов, показавшая лучший результат в подгруппе SINGLE-OP-SSB.
    Спонсор - Сергей Чеботарёв, RW1F.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Google Translate
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 1

Пользователей: 0

Всего пользователей: 157
Новый пользователь: RA4PQ
Статистика сайта

NewFusioN by HaYaLeT 4,046,131 уникальных посетителей  


Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!